• 5 июля 2016, вторник
  • Москва, Милютинский пер., 19/4, стр. 1, Антикафе Зеленая Дверь

2й Московский турнир по настольной бизнес игре LikeGame!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2852 дня назад
5 июля 2016 c 19:00 до 23:30
Москва
Милютинский пер., 19/4, стр. 1, Антикафе Зеленая Дверь

Отборочная игра по настольной бизнес игре LikeGame. В этой игре решает общение и твоя предпринимательская жилка. Договаривайтесь, конкурируйте, налаживайте партнерские отношения, приспосабливайтесь, будьте лучшими! Вы платите только за прибывание в антикафе (первый час минута-3 рубля, второй — 2 рубля, далее 1 рубль), чай и сладости включены!

Бизнес игра “LikeGame”

LikeGame — это первая настольная игра, созданная по мотивам бизнеса в России. Но самое главное, Like Game — это первая настольная бизнес-игра про тебя. Твоя победа в игре не зависит от бросания кубика — она зависит только от скорости и масштабности твоего мышления.

В этой игре решает общение и твоя предпринимательская жилка. Договаривайтесь, конкурируйте, налаживайте партнерские отношения, приспосабливайтесь, будьте лучшими!

LikeGame — это бизнес симулятор. Ты строишь бизнес, а не играешь в игру. Ты ищешь новые возможности для роста, когда не хватает ресурсов. Ты создаёшь прочные связи и международные товарные потоки. Всё время пробуешь продавать другим свои идеи. Здесь ты учишься быть на шаг впереди. Удваиваешь навыки переговоров. Как в спортзале, прокачиваешь ключевые способности для бизнеса. И, конечно, получаешь ядерный заряд энергии и веселья в кругу друзей!

LikeGame — это практическое пособие по финансовой грамотности. В начале все в равных условиях, у каждого есть свободные денежные средства и открытый рынок, который выдает кредиты, страхует от непредвиденных ситуаций, продает необходимые активы и покупает товары, которые игрок будет производить. Но главное в это игре другие игроки. Общаясь с ними, договариваясь, либо конкурируя, от этого будет зависеть успех каждого за столом. Большая часть времени в игре тратится на общение игроков друг с другом, договоры о сотрудничестве, построение планов, совместные закупки, поездки заграницу и прочее.

За игровым столом будет один ведущий, который объяснит правила и будет помогать игрокам в процессе игры. Будет поддерживать игроков в тонусе, контролировать темп самой игры. Правила игры простые, как в реальной жизни. Разрешено всё, что не запрещено, список которого не велик. Разобраться в игре не потребует много времени.

Данная игра сильно прокачивает личные качества каждого игрока и их работу в команде.

По результатам нескольких отборочных игр определятся финалисты, которые поборятся за главный приз, который обещает быть очень и очень заманчивый! Следите за новостями (vk.com/likegamenew) и вы узнаете что это за приз!

Ведущие игры не просто любители весело проводить время за настольными играми, а опытные бизнесмены с большим багажом знаний за своими плечами.

Брылёв Дмитрий (vk.com/leon_dm)
Максим Назаренко (vk.com/maxnazarenko)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше